вторник, 14 января 2020 г.

как сбросить вес после 40 лет женщине




Иметь несколько лишних часов в неделю благодаря более качественным упражнениям — хороший способ улучшить , потому что .

Когда болей и недомоганий будет меньше, я с удовольствием (сделаю следующее) .

Когда болей и недомоганий будет меньше, мои отношения с наладятся, потому что .

Дописывание предложений, качественный вариант Постоянные упражнения

В конце каждой из пяти недель, ведущих вас к ЗДОРОВости (см. следующую главу), выделите 20 минут на свежий набор упражнений по дописыванию предложений.

На этой неделе я горд, потому что я .

На этой неделе я заметил, что обильная еда и меньшая, но качественная физическая нагрузка положительно повлияли на мою жизнь, когда .

На этой неделе я заметил, что обильная еда и меньшая, но качественная физическая нагрузка положительно влияют на , когда .

На следующей неделе я с удовольствием буду больше есть и меньше, но качественнее заниматься физическими упражнениями, потому что .

В предыдущих разделах мы применяли учение немецкого философа XVIII в. Иммануила Канта к похудению и улучшению самочувствия. Мы поговорили о том, что любые наши усилия по оздоровлению не должны прерываться, иначе мы навредим своему организму. Поэтому мы должны отказываться от любых оздоровительных программ, которым не сможем долго следовать. Семидневное очищение — отличная идея, но что произойдет на восьмой день?

Не забывая о философии Канта, мы облегчим наш путь к новому образу жизни. «Спокойствие, постепенность, терпение» — верная формула для долгосрочного эффекта, любые подходы под девизом «все или ничего» обречены на провал. Сравните следующие попытки больше двигаться: первая заключается в немедленном отправлении на 16-километровую пробежку, а вторая — в пешей прогулке, которую вы каждый день продлеваете на пять минут и прибавляете энергичности шагу. Что из этого надежнее приведет вас к большей активности в долгосрочной перспективе? Не забывайте: мы нацелены на результат, который будет длиться 30 лет и более, а не ближайшие 30 дней.

Ради всей дальнейшей жизни, на протяжении которой мы будем здоровыми и стройными, мы собираемся внести простые и понятные изменения в наш режим питания и физических упражнений в течение следующих пяти недель. Каждую неделю будем заменять чуть большее количество крахмалов и сахаров новым количеством некрахмалистых овощей, высокопитательных белков, натуральных жиров и низкофруктозных плодов и ягод, а также добавлять немного нагрузки к нашим качественным «умным» упражнениям. Мы станем отмечать в простом пищевом дневнике основные параметры того, чем мы питаемся.

Источник: как сбросить вес после 40 лет женщине

Возможно вас заинтересует: похудела сладкое и мучное

Комментариев нет:

Отправить комментарий