суббота, 4 января 2020 г.

похудела на 5 кг




Иногда, для того чтобы перейти к правильному питанию, одного самоконтроля бывает недостаточно и требуется посторонняя помощь. Бывает и так, что даже наступившее чувство насыщения не может заставить прекратить процесс приема пищи. В некоторых случаях люди продолжают принимать пищу даже тогда, когда это становится опасным и для здоровья, и для жизни.

В медицинской литературе нередки описания случаев наступления смерти от переедания. Это довольно опасное отклонение от нормы называется булимия. Конечно, склонность к обжорству не всегда достигает уровня болезни, требующей специального лечения. Переедание в той или иной степени свойственно всем, у кого есть проблемы с избыточным весом.

Наверняка каждый, кто сейчас читает эти строчки, может вспомнить случаи из своей жизни, когда, даже чувствуя выраженное и явное насыщение, не мог остановиться и продолжал есть вплоть до наступления болезненных нарушений в работе пищеварительной системы и резкого ухудшения общего самочувствия. Когда от еды становилось, попросту говоря, дурно. Для таких случаев я сделал специальный лечебный сеанс гипноза, который называется «Кодирование от переедания». Он занимает особое место в системе избавления от избыточного веса. Этот сеанс гипноза активирует в организме еще один, дополнительный, механизм насыщения, основанный на способности нашего сознания влиять на глубинные настройки процессов организма, связанных с самоконтролем и саморегуляцией.

Суть лечебного эффекта данного сеанса в том, что при появлении первых мыслей о наступившем насыщении, например о количестве съеденного или о том, наелись ли вы уже или можно съесть что-нибудь еще, в вашем сознании будет автоматически возникать четкое и однозначное побуждение отказаться от дальнейшего приема пищи. Вместо сомнений возникнет определенность.

Иными словами, если во время приема пищи вы начнете прислушиваться к своему организму в поисках признаков насыщения, вы практически мгновенно отчетливо осознаете, что уже наелись. У вас возникнет ярко выраженное негативное отношение к самой идее продолжить процесс еды.

Источник: похудела на 5 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий