суббота, 11 января 2020 г.

как скинуть лишний вес в домашних условиях




Был проведен целый ряд исследований воздействия на организм функциональной еды под названием Ахопа, которая содержит среднецепочечные триглицериды (МСТ) – насыщенные жиры, похожие на те, что присутствуют в составе кокосовых орехов. Рандомизированное, дважды анонимное, контролируемое исследование 2009 года («золотой стандарт») показало, что по сравнению с плацебо Ахопа привела к значительному улучшению когнитивной функции у пациентов с болезнью Альцгеймера (13). Важно заметить, что экзогенные кетоны могут быть полезны, в особенности при данном заболевании, ведь это первый шаг вашего организма к синтезу собственных кетонов.

Еще одна причина, по которой высокожировая диета способна сократить факторы риска развития болезни Альцгеймера, – это здоровые митохондрии. Изображения мозга людей, страдающих этим заболеванием, и посмертные анализы показали наличие митохондриальных дефектов (14). Так как ММТ защищает митохондрии от окислительных повреждений, она защитит вас и от болезни Альцгеймера.

Голодание, о котором я говорил в главе 10, подкрепляет действие ММТ в борьбе с болезнью Альцгеймера, так как оно способствует расщеплению амилоидных бляшек, или фрагментов белка – одной их главных патологий мозга, которая наблюдается при болезни Альцгеймера. Когда вы потребляете малое количество белка и чистых углеводов, вы улучшаете способность мозга утилизировать или перерабатывать эти опасные фрагменты белка.

Пока ученые продолжают исследовать связь между высокожировой диетой и болезнью Альцгеймера (так как не существует известных способов излечения), лучше всего заняться превентивными мерами. И ММТ имеет все признаки надежной защиты, которая на 100 % находится под вашим личным контролем, – ключевой фактор, который заставит болезнь стремительно отступить.

Более 21 миллиона американцев испытывают боль в суставах, когда поднимаются по лестнице, одеваются или просто двигаются. Причина тому – артрит. А ведь еще несколько лет назад число заболевших составляло 19 миллионов. При остеоартрите происходит медленное разрушение хряща внутри сустава. Обычно это сопровождается сокращением объема суставной жидкости, которая служит смазкой и своего рода подушкой. Для остеоартрита также характерно наличие воспалительных процессов.

Источник: subtle-ed.site

Полезно знать - как высчитать лишний вес у мужчины

Комментариев нет:

Отправить комментарий