суббота, 11 января 2020 г.

диета и упражнения в домашних условиях




Но существуют и другие врачи. В обмен на бесплатную еду, напитки и книги по медицине они позволяют себя "образовывать" на симпозиумах, на которых превозносятся до небес достоинства определенных препаратов.

К сожалению, многие из этих врачей чересчур самонадеянны для того, чтобы осознать, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Большинство докторов после посещения подобных мероприятий увеличивает частоту назначения продвигаемых на них препаратов".

Вот таким образом фармакология и подминает под себя медицину.

В нашей стране процесс еще не зашел настолько далеко, но некоторые публичные выступления известных врачей в пользу тех или иных новых средств похудения, наглядно демонстрируют то, что финансовая выгода для кое-кого значит уже больше профессиональной честности. Но, слава Богу, таких случаев пока еще не очень много. Большинство наших врачей сохраняют профессиональную честность и не опускаются до рекламы сомнительных средств.

Цель, которую я себе ставлю в этой книге - оценить различные виды бизнес на лишнем весе, показать их плюсы и минусы, помочь читателю разобраться в огромном море околонаучной литературе.

Из этой книги вы узнаете, почему миостимуляторы сжигают лишние деньги пациента, а никак ни его жир; зачем лукавил Мишель Монтиньяк, предлагая свою заведомо ошибочную инсулиновую теорию ожирения; почему низкоуглеводную диету Аткинса и ее известный российский аналог "Кремлевскую диету" называют "прямой дорогой к инфаркту"; чем опасны "сжигатели" жира и вибромассажеры; почему вредно голодать по П.Брэггу и какой черный юмор зачастую заключается в таблетках для похудения.

Но мало дать оценку различного рода мошенникам, строящим свой бизнес на ожирении, в этой книге я хочу предложить вниманию читателей многократно проверенный способ похудения.

Этот способ придумал не я. Он уже давно известен спортсменам и именно так они гоняют вес, переходя из одной весовой категории в другую. Опытные спортсмены легко скачут через 30-50кг в любую сторону по своему желанию или по заданию тренера.

В этом нет ничего такого особенного и фантастичного. В спорте это считается нормальным и совершенно обычным. Вы тоже могли не один раз слышать по телевизору, как какая-нибудь фигуристка набирала 20 кг лишнего веса в результате родов или травмы, а потом по заданию тренера при подготовке к соревнованиям за 2-3 месяца их сбрасывала.

Источник: смотреть здесь

Выбор редакции: формула определения лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий