четверг, 16 января 2020 г.

диета елены малышевой официальный сайт




Прежде всего следует помнить, что нельзя следовать нашим рекомендациям буквально и неукоснительно. Такая работа приведет к негативным результатам.

Особенно это касается тех, кто страдает от нервной анорексии. От таких пациентов мы часто слышим: «Мне хватает всего несколько кусочков, чтобы ощутить легкое насыщение. Следовательно, мне не надо питаться больше, чем сейчас». Или, например, они рассказывают нам: «Я начинаю есть, только когда чувствую голод. Ведь в этом и заключается один из предлагаемых вами принципов. Хотя, честно говоря, голод я ощущаю крайне редко!»

К сожалению, не все так просто. Мы стараемся убедить этих людей, что на данный момент их организм просто неспособен передавать сознанию правильные сигналы. В ситуации, когда человек в своем голодании дошел до крайности, следование нашим принципам «всегда обращайте внимание на чувство насыщения» и «относитесь с должным вниманием к такому чувству, как голод» скорее навредит, чем принесет пользу.

В ходе недоедания энергия, поступающая от пищи, расходуется с каждым разом все медленнее и медленнее. В результате употребление даже небольшой порции какого-либо блюда создает ложное ощущение сытости и еще сильнее и на дольший срок заглушает сигналы нормального голода.

Что касается нашего подхода к лечению нервной анорексии, на начальном этапе больные питаются в щадящем режиме. Мы делаем это для того, чтобы организм человека не испытывал существенных скачков в моральном или физическом состоянии. Также мы предоставляем пациентам необходимую информацию относительно физиологии человеческого организма, гормонов, обмена веществ и рассказываем об опасных последствиях любых форм недоедания.

Каждый, кто обращается к нам за помощью, становится частью команды. Вместе мы движемся к полному взаимопониманию в вопросах питания, свободно выражаем свои точки зрения на тему здоровья и образа жизни, делимся друг с другом бесценным опытом восстановления естественной связи со своими природными способностями.

Рекомендации, пожелания, важнейшие данные многочисленных исследований, регулярные консультации и акцент на особенностях каждого клиента и пациента – вот на чем основывается деятельность, в рамках которой мы помогаем людям избавляться от проблем, связанных с питанием и здоровьем. Причем проблемы эти бывают любой степени сложности.

Источник: диета елены малышевой официальный сайт

Выбор читателей: джилиан сбрось лишний вес ускорь метаболизм

Комментариев нет:

Отправить комментарий