пятница, 10 января 2020 г.

как быстро сбросить вес перед операцией отзывы




Помимо сока в течение этого дня вам нужно выпить 1,5–2 л горячей жидкости: зеленого, фруктового, цветочного чая, отвара шиповника, кураги, изюма. Конечно, без сахара и ягод. Это очень важно. Жидкость должна быть непременно горячей, чтобы, попадая в 12-перстную кишку, она раздражала область фатерова соска – места выхода общего желчного протока и протока и поджелудочной железы, создавая тем самым условия для мощного оттока желчи и панкреатического сока.

Обычно мои пациенты отмечают, что такие дни очистки проводить очень легко и к ужину есть совсем не хочется. В таких случаях голодную паузу нужно продлить до следующего утра, то есть увеличить до 36 часов. Однако, прежде чем перейти к применению пролонгированных очистительных дней, посоветуйтесь со своим лечащим врачом. Возможно, у вас есть противопоказания.

Как правило, многие мои пациенты и подписчики канала Doctoronline уже имеют отрицательный опыт лечения ожирения в различных медицинских центрах, работающих по программам, основанным на ограничении потребления пищи или, говоря проще, на диетах. Я считаю, что все диеты, созданные для снижения веса, в той или иной степени вредны для здоровья, и в этой главе мне хотелось бы подробно поговорить об этом.

Оставим без комментариев экзотические и малообоснованные диеты со страниц глянцевых журналов или диеты, имеющие наукообразный характер, такие как диета по группе крови. Остановимся лишь на тех, которые хорошо известны и имеют хоть какое-то теоретическое обоснование.

Самыми популярными среди таких систем питания являются диета доктора Аткинса, основанная на резком ограничении в суточном рационе углеводов и неограниченном потреблении жиров и белков, и диета Дюкана, которую можно считать усовершенствованным клоном системы Аткинса. По сути это одно и то же. Различие между ними состоит лишь в том, что при диете Дюкана питание более регламентировано и на определенном этапе помимо белковой пищи допускается употребление овощей.

Очень большое распространение получила диета Барбары Роллз, которая в целях снижения веса рекомендует употребление большого количества воды и низкокалорийных пищевых продуктов с высоким содержанием грубых волокон.

Источник: как быстро сбросить вес перед операцией отзывы

Выбор редакции: диета кима

Комментариев нет:

Отправить комментарий